В Центральном округе Росгвардии прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне военнослужащие и сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях.

В управлении Центрального округа прошла церемония возложения венков и цветы к Вечному огню у монумента погибшим военнослужащим и сотрудникам при исполнении воинского и служебного долга. В торжественном мероприятии приняти участие командование, личный состав, ветераны войск правопорядка и настоятель нашего храма, помощник командующего Центральным округом по работе с верующими военнослужащими иерей Роман Богдасаров.

Под легендарный марш «Прощание славянки» в исполнении военного оркестра штаба округа почетный караул торжественно отчеканил строевым шагом, как в далеком 1941 году уходившие на фронт защитники Отечества. В гарнизонном концертном зале состоялся большой праздничный концерт с участием не только профессиональных артистов ансамбля песни и пляски Центрального округа Росгвардии, но и военнослужащих управления округа.