Расписание Занятий

Расписание на 2020-2021 учебный год

Подробная информация отображается при нажатии на ссылку

Понедельник 8.45 — 15.30 Занятия Русской Классической Школы
10.00 — 11.00 Английский язык для старшего поколения (Московское долголетие)
12.00 — 13.00 Изучение Священного Писания для старшего поколения (Московское долголетие)
17.00 — 18.00 Общая Физическая Подготовка для старшего поколения (Московское долголетие)
18.00 — 21.00 Лечебная физкультура для девушек и женщин
Вторник 8.30 — 09.30 «Эффективное пробуждение» для старшего поколения (Московское долголетие)
8.45 — 15.30 Занятия Русской Классической Школы
10.00 — 11.00 Изучение Священного Писания для старшего поколения (Московское долголетие)
13.00 — 14.00 Пилатес живота и шеи для старшего поколения (Московское долголетие)
15.30 — 20.00 Спортивный клуб «Соловецкий ратник»
17.00 — 19.00 Рисование для старшего поколения (Московское долголетие)
19.00 — 21.00 Первая огласительная беседа
Среда 8.45 — 15.30 Занятия Русской Классической Школы
18.45 — 21.00 Занятия Взрослого отделения Воскресной школы
Четверг 8.30 — 09.30 «Эффективное пробуждение» для старшего поколения (Московское долголетие)
8.45 — 15.30 Занятия Русской Классической Школы
13.00 — 14.00 Пилатес живота и шеи для старшего поколения (Московское долголетие)
15.30 — 20.00 Спортивный клуб «Соловецкий ратник»
17.00 — 18.00 Общая Физическая Подготовка для старшего поколения (Московское долголетие)
Пятница 8.45 — 15.30 Занятия Русской Классической Школы
18.00 — 21.00 Лечебная физкультура для девушек и женщин
19.00 — 21.00 Вторая огласительная беседа
Суббота 10.00 — 15.00 Иконописная школа
10.00 — 11.25 Закон Божий для детей
10.00 – 11.25 Раннее музыкальное развитие
11.00 — 13.00 Английский язык для детей
11.20 — 12.20 Церковное пение для детей
11.30 – 12.30 Аппликация/лепка/рисование
11.35 — 12.20 Церковнославянский язык для детей
12.30 — 13.30 Церковное пение для детей
12.45 — 13.30 Церковнославянский язык для детей
14.30 – 15.30 Кружок рисования при Воскресной школе
16:30 Молодежный клуб «Адриан и Наталия»
17.00 – 18.00 Шахматный кружок
Воскресенье 12.00 — 12.30 Закон Божий для детей
12.00 — 12.45 Церковнославянский язык для детей
12.00 — 13.00 Церковное пение для детей
13.10 – 14.10 Закон Божий для детей
13.10 – 13.55 Церковнославянский язык для детей
14.00 — 17.00 Курсы «Введение в Православие»
14.35 – 15.20 Церковнославянский язык для детей
14.20 – 15.20 Церковное пение для детей
14.20 — 15.20 Закон Божий для детей
15.30 — 16:30 Кружок выжигания по дереву
15.30 — 16.30 Кружок рукоделия
15.40 — 16.30 Фольклорная игровая студия
16.40 — 18.40 Детский кинопоказ
17.00 — 20.30 Занятия Взрослого отделения Воскресной школы