Расписание занятий

Суббота
Подготовительные группы I ступень

3 год

II ступень

2 год

III ступень

1 год

1. Урок Свечечки

10.00 – 10.35

Закон Божий /

Ольга Викторовна/

4 кабинет

Звездочки

10.00 – 10.35

Раннее музыкальное развитие/Лидия Александровна/

6 кабинет

10.00 — 11.10

Закон Божий

Людмила Валентиновна

5 кабинет

10.00 — 11.10

Закон Божий

Людмила Анатольевна

3 кабинет

10.00 — 11.10

Закон Божий

Отец Иоанн

1 кабинет

10.40 – 11.25

Раннее музыкальное развитие/Лидия Александровна/

6 кабинет

10.40 – 11.25

Закон Божий /

Ольга Викторовна/

4 кабинет

2. Урок 11.30 – 12.30

Аппликация/лепка/рисование

Светлана Геннадиевна

4 кабинет

11.20 — 12.20

Церковное пение

Анна Александровна

зал на 3 этаже

Чаепитие
11.35 — 12.20

Церковнославянский язык

Наталья Аркадьевна 5 кабинет

3. Урок Чаепитие 12.30 — 13.30

Церковное пение

Анна Александровна

зал на 3 этаже

12.45 — 13.30

Церковнославянский язык

Наталья Аркадьевна

5 кабинет

14.30 – 15.30 Кружок рисования (от 7 лет)/ 5 кабинет/ Ирина Александровна и Ольга Викторовна
17.00 – 18.00 Шахматный кружок/ 6 кабинет/ Сергей Михайлович
Воскресенье
Подготовительная группа

Зернышки

I ступень II ступень
1 год 2-3 год

мальчики

2-3 год

девочки

2 год
1.

Урок

12.00 — 12.30

Закон Божий

Елена Николаевна

4 кабинет

12.00 — 13.00

Церковное пение

Кристина Владимировна

зал на 3 этаже

12.00 — 12.45

Церковнославянский язык

Наталья Аркадьевна

3 кабинет

12.00 — 12.45

Церковнославянский язык

Ольга Александровна

5 кабинет

12.00 — 13.00

Церковное пение

Кристина Владимировна

зал на 3 этаже

Чаепитие
2.

Урок

13.10 – 14.10

Закон Божий

Елена Николаевна

4 кабинет

13.10 – 14.10

Закон Божий

Наталья Аркадьевна

3 кабинет

13.10 -14.10

Церковное пение

Кристина Владимировна

зал на 3 этаже

13.10 – 13.55

Церковнославянский язык

Ольга Александровна

5 кабинет

Чаепитие
3.

Урок

Чаепитие 14.20 – 15.20

Церковное пение

Кристина Владимировна

зал на 3 этаже

14.20 — 15.20

Закон Божий

Ольга Александровна

5 кабинет

14.20 – 15.20

Закон Божий

Елена Николаевна

4 кабинет

14.35 – 15.20

Церковнославянский язык

Наталья Аркадьевна

3 кабинет

15.30 – 16.30 Рукоделие (от 7 лет) / Нелля Михайловна/

6 кабинет

15.30 – 16.30 Выжигание/ Иван Алексеевич/

5 кабинет

15.40 – 16.30 перед кинопоказом игровая фольклорная студия для детей с родителями/

Екатерина Викторовна/ зал на 3 этаже

16.40 — 18.40 Детский кинопоказ/ зал на 3 этаже/ раз в две недели