Расписание богослужений

Воскресенье 17.01.2021
Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением
Собор 70-ти апостолов
06:30 ЛИТУРГИЯ (о. Георгий, о. Евгений)
08:00 ЛИТУРГИЯ. Панихида (о. Анатолий, д. Виталий)
10:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен (о. Роман, о. Иоанн, д. Виталий)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ (о. Анатолий)
Понедельник 18.01.2021
Навечерие Богоявления
Крещенский сочельник
День постный
07:00 Часы навечерия, Изобразительные, Вечерня, Литургия свт. Василия Великого (о. Анатолий, о. Георгий, о. Евгений, о. Иоанн, д. Виталий)
10:00 ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ
о. Роман на богослужении в Храме Христа Спасителя
16:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (о.  Анатолий, о. Георгий, о. Евгений)
18:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ с литией (о. Роман, о. Иоанн, д. Виталий)
Вторник 19.01.2021

Святое Богоявление

Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

06:30 ЛИТУРГИЯ (о. Анатолий, о. Георгий)
08:00 ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ (на улице)
09:00 ЛИТУРГИЯ (о. Роман, о. Иоанн, д. Виталий)
10:30 ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ (в храме)
Великое освящение воды в храме прп. Серафима Саровского (о. Роман)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ (о. Иоанн)
Среда 20.01.2021
Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
08:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен, Панихида (о. Евгений)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ (о. Евгений)
Четверг 21.01.2021
Прп. Георгия Хозевита
08:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен, Панихида (о. Иоанн)
17:00 Акафист прп Серафиму Саровскому в храме прп Серафима Саровского (о. Роман)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ с полиелеем (о. Иоанн, д. Виталий)
Пятница 22.01.2021
Свт. Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца
08:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен, Панихида (о. Роман, о. Георгий)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ (о. Георгий)
Суббота 23.01.2021
Свт. Феофана, Затворника Вышенского
08:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен, Панихида (о. Анатолий, о. Георгий)
16:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (о. Анатолий, о. Георгий, о. Евгений)
18:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ (о. Роман, о. Иоанн, д. Виталий)
Воскресенье 24.01.2021
Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении
Прп. Феодосия Великого
06:30 ЛИТУРГИЯ (о. Георгий, о. Евгений)
08:00 ЛИТУРГИЯ. Панихида (о. Анатолий, д. Виталий)
10:00 ЛИТУРГИЯ. Молебен (о. Роман, о. Иоанн, д. Виталий)
18:00 ВЕЧЕРНЯ и УТРЕНЯ (о. Анатолий)